В Самарской области 18 июля мужчина поссорился с другом и убил его арматурой

В Самарской области 18 июля мужчина поссорился с другом и убил его арматурой

Pixabay

На данный момент сотрудники правоохранительных органов активно разбираются в трагедии, которая произошла в начале этой неделе в Богатовском районе Самарской области. Сообщается, что в местному селе было найдено тело мужчины - были обнаружены признаки насильственной смерти. Спустя некоторое время полиции все же удалось выйти на предполагаемого убийцу.

Сообщается, что тело местного 54-летнего жителя было обнаружено с большим количеством колото-резанных ран. Он лежал в одном из домов, которые расположены по улице Советской. Тело нашли 18 июля 2022 года. Сотрудники сразу же заподозрили другого мужчину в данном преступлении и быстро задержали его.

На допросе подозреваемый сознался. Он сказал, что накануне выпивал с убитым у него дома. Изначально они разошлись по домам, однако перед этим между "друзьями" произошел конфликт. Гость не смог сдержаться и вернулся. Он нанес мужчине несколько ударов арматурой, а также колюще-режущим предметом в область головы и конечностей. После этого мужчина благополучно покинул место происшествия, об этом сообщает www.samara.kp.ru.