В Самарской области 5 августа 2022 года насмерть сбили пешехода

"Она пролетела несколько метров": в Самарской области умер при жутких обстоятельствах

Pixabay

Стало известно, что в прошедшую пятницу, 5 августа 2022 года, в Красноярском районе Самарского региона произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Известно, что это случилось на повороте в сторону Старосемейкино - там пешеход попал под колеса автомобиля. Человек скончался прямо на месте происшествия. Очевидцы успели сделать фото и опубликовали его в социальных сетях .

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, трагедия произошла приблизительно в 12:50 по местному времени на пешеходном переходе. За рулем автомобиля "Газель", под колесами которого оказался человек, был 29-летний водитель. Он сбил 57-летнюю женщину.

По словам свидетелей происшествия, удар был очень сильный, женщину буквально отбросило от "зебры" на несколько метров. Местные жители также рассказывают, что на данном участке уже большое количество людей оказались под колесами. По их словам, уже не раз была обращена просьба к власти - обезопасить переход и поставить там светофор, однако пока что она игнорируется, о чем сообщает samara.kp.ru.