В Самарской области Haval столкнулся с поездом на железнодорожном переезде

Пассажир легкового автомобиля скончался на месте

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП, которое произошло 25 июля в Сызранском районе Самарской области. В аварии столкнулись автомобиль Haval и поезд.

По предварительной информации полиции, происшествие случилось на 1-м километре автодороги «Урал — Усинское — Пионерский». Предварительно установлено, что водитель автомобиля Haval 1989 года рождения выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора, после чего произошло столкновение с поездом.

В результате ДТП водитель автомобиля был доставлен в больницу с травмами. Пассажир 1993 года рождения скончался на месте.

Сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

В Госавтоинспекции отметили, что опубликованные предварительные сведения не являются выводом о степени виновности участников аварии, сообщает Госавтоинспекция Самарской области.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.