В Самарской области мужчина сутки избивал жену-инвалида

Сообщается, что женщина является инвалидом второй группы. Известно, что поздним вечером, женщина лежала на кровати и отдыхала, пьяный мужчина начал сильно сдавливать ей шею руками и грозил убить супругу. После этого он взял подушку и прижал ее к лицу женщины до такой степени, что ей было невозможно дышать. Казалось, что мучения женщины были закончены. но нет. На следующий день мужчина вернулся в их спальную комнату, чтобы продолжить измываться над больной супругой. Сообщается, что он толкнул женщину на кровать, после чего начал сильно сдавливать ей ноги и руки, а затем жестко ударил ее по голове.
Во время медицинского освидетельствования,как сообщается на портале ktv-ray.ru, врачи нашли на теле женщины множественные кровоподтеки. Известно, что взбесившегося супруга задержали сотрудники правоохранительных органов, после чего завели на него сразу несколько уголовных дел, а именно, нанесение побоев и угроза убийства.
Что примечательно, когда дело дошло до суда, женщина сжалилась над супругом и попросила закрыть дела. Она сообщила, что он принес свои извинения, а также возместил ей причиненный моральный вред. Сообщается, что городской суд удовлетворил ее просьбу.