В Самарской области при повороте столкнулись Hyundai и Mercedes

В результате столкновения водитель Hyundai полу...

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области

В Волжском районе Самарской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Как сообщили в Госавтоинспекции, авария случилась 25 апреля в 14:25.

По предварительным данным, 36-летний водитель Hyundai Sonata двигался по улице Северное шоссе в направлении улицы Мира. При выполнении поворота налево он не уступил дорогу встречному автомобилю Mercedes-Benz E230, которым управлял 29-летний водитель.

В результате столкновения водитель Hyundai получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Всего за сутки в регионе зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с тремя пострадавшими. Также инспекторы выявили 435 нарушений ПДД, в том числе 18 нарушений правил перевозки детей и 18 случаев управления транспортом с признаками опьянения.

В ведомстве подчеркнули, что информация носит предварительный характер и не определяет степень вины участников аварии, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.