В Саратовской области мужчина изнасиловал 1,5-годовалую дочь своего друга

О таком даже писать сложно. В соседнем от Самарской области регионе, в Ершове 36-летний мужчину обвинили в изнасиловании 1,5 годовалого ребенка.
Педофил уже ранее был знаком с буквой закона, сообщили в СУ СКР по региону. Также, в ведомстве поделились, что произошло в ту роковую на самом деле. Семья, в которой воспитываются два маленьких ребенка, согласилась на то, чтобы знакомый недолго пожил в их квартире. Казалось, что все хорошо, родители доверяют другу, да настолько, что в ночь с 10-го на 11-е декабря идут в магазин, а малышей оставляют с приятелем.
Пока супруги благополучно затаривались в магазине продуктами, знакомый изнасиловал их 1,5-годовалую дочку. Где был второй сын не сообщается. Когда родители вернулись домой, мама девочки в ужасе увидела на личике малышке огромный кровоподтек и различные разрывы и повреждения по всему маленькому тельцу. Родительница немедленно вызвала сотрудников правоохранительных органов. Девочку в срочном порядке госпитализировали в больницу.
Следователи Саратовской области будут настаивать на заключении под стражу педофила. Известно, что извращенец свою вину полностью признал. Расследование продолжается.