В суде выступила мать убитой в самарской общежитии девушки

В суде выступила мать убитой в самарской общежитии девушки

Pixabay

В суде прошла встреча мамы убитой Алены Кругловой с возможным мучителем ее дочери. Женщине удалось поговорить с мужчиной, Евгением Мишустиным, которого на данный момент обвиняют в убийстве девушки в общежитии в Самаре на Ново-Садовой. Женщина рассказала о том, как она нашла свою дочь привязанной к кровати.

Заседание началось весьма неожиданно. Евгений принес соболезнования матери погибшей девушки. Он сказал, что ему искренне жаль, что все так получилось и что именно ее дочь стала жертвой. Он заявил, что то, что он сделал, нельзя назвать даже зверством. Однако даже такая трогательная речь не проняла безутешную женщину.

Она крикнула ему в ответ, что никто не давал ему такого права и заявила, что никакие обвинения не вернут ей дочь, что, к сожалению, действительно так.

В ходе заседания женщина рассказал обо всем, что ей известно. Она рассказал, что погибшая Анна Круглова, ее дочь, с 202 года жила одна в Самаре и работа в парикмахерской. Сами же они их поселка Чапаевского. Она сказала, что последний раз видела девушку живот 16 или 17 июня. В день, когда все произошло, они созванивались утром. Женщина сообщает, что девушка планировала приехать в гости к матери. Позже девушка перестала брать трубки.

На следующий день обеспокоенная мать позвонила подруге дочери и попросила ее проведать девушку. В 11 утра 26 июня та позвонила в дверь, но ей никто не открыл. Вечером того же дня женщина приехала сама.

Она также постучалась в квартиру, но результатов это не дало. Тогда женщина вспомнила, что окна дочери выходят на крышу кафе и покозырьку моно попасть в квартиру. Охранник поднялся, чтобы посмотреть и сообщил, что в квартире кто-то лежит. Оказалось, что это была ее дочь. Из комнаты на тот момент уже шел неприятный запах.

Тогда позвонили в МЧС, скорую и полицию. Когда женщина вошла, по ее словам, она просто обомлела. На диване лежала ее дочь в сарафане, привязанная, вся в крови и покрытая одеялом, об этом сообщает 63.ru.