В Сызрани отменили шествия и фейерверки на майские праздники

Такое решение озвучил глава города Сергей Волод...

Фото с ВК-страницы Сергея Володченкова

В Сызрани в майские праздничные дни не будут проводиться массовые мероприятия и торжественные шествия на открытых городских площадках. Такое решение озвучил глава города Сергей Володченков на оперативном совещании.

Он уточнил, что праздничные программы пройдут в учреждениях культуры в закрытом формате. Также в городе отменены праздничные фейерверки.

Основной темой совещания стало устранение последствий массированной атаки беспилотников, произошедшей ранее.

Глава города отметил, что события прошлой недели стали трагическими для жителей и вызвали волну поддержки со стороны неравнодушных граждан Самарской области.

Сергей Володченков поблагодарил всех, кто оказывает помощь, подчеркнув важность вклада каждого в восстановительные работы и поддержку пострадавших, сообщил Сергей Володченков на своей странице в ВК.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.