В Тольятти дом правозащитника закидали «коктейлями Молотова»

Стало известно, что дом Азата Туймасова из Тольятти, который является правозащитником, после сообщения о расчлененном трупе в мешках, который обнаружили на кладбище города, забросали коктейлями Молотова.
Напомним, жуткая находка была обнаружена пару дней назад, когда люди хотели похоронить своего родственника, но вот незадача, могила уже была занята.

- В морге уже рассказали, что кости принадлежат человеку, - рассказал правозащитник Азат Туймасов.

В СУ СК России по Самарской области также подтвердили находку и сообщили о начале проверки по факту обнаружения останков.
Но сегодня ночью семья Азата Туймасова проснулась от странных и очень громких звуков. Сам мужчина утверждает, что очагов было несколько: у стены дома и у калитки на автостоянки. По словам Туймасова - это была зажигательная смесь.

– Я быстро отвел свою семью в гараж дома на тот случай, если начнет гореть дом, - Поделился мужчина с порталом bloknot-samara.ru, - А сам взял лопату и бросился закидывать вспыхнувший огонь выпавшим снегом. Там от бутылки загорелось колесо у машины.

Известно, что мужчина уже давно оказывает правовую поддержку для ИП, занимающихся похоронным бизнесом. По мнению Туймасова, такой "привет" был не иначе, как покушение на убийство. Мужчина уже обратился в полицию.