В Тольятти возле школы неизвестный совращал второклассника

В Тольятти возле школы на улице Максима Горького произошла чудовищная история. 22 ноября неизвестный напал на второклассника. Мужчина хотел совратить ребенка, однако у него ничего не вышло.

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал КП-Самара, что к мальчику подошел неизвестный и показал интимное видео, после чего предложил уединиться, то есть заняться оральным сексом с ним. 8-летний мальчик никак не отреагировал, а педофил, видимо, испугался очевидцев и скрылся.

Школьник рассказал все маме, после чего та обратилась к сотрудникам полиции. Она сообщила, что ее сын стал жертвой педофила. Соответственно, по адресу женщины выехала следственная группа.

Мальчик хорошо запомнил мужчину. Так, он на вид около 50-60 лет, рост 165-175, среднего телосложения. На его лице есть бородка. Он был одет в черную вязаную шапку, черную куртку, темные ботинки и брюки. Более того, в его руках был пакет из Фикс Прайса. Подозреваемых у сыщиков пока нет. Поиски продолжаются. Также уже заведено уголовное дело по статье "Иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего".