В Волжском районе ликвидировали свалку после мер судебных приставов

Фото ГУ ФССП РФ по Самарской области
В Волжском районе Самарской области ликвидировали несанкционированную свалку после вмешательства судебных приставов.
Как сообщили в региональном управлении ФССП, местный житель организовал на принадлежащем ему земельном участке, предназначенном для сельскохозяйственной деятельности, свалку твёрдых бытовых отходов.
Суд обязал владельца участка очистить территорию. Исполнительный лист поступил в отделение судебных приставов Волжского района, после чего было возбуждено исполнительное производство.
В отношении должника применили меры принудительного исполнения. Ему временно ограничили право выезда за пределы России, а также вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 10 тысяч рублей.
После принятых мер мужчина исполнил решение суда и убрал незаконную свалку со своего участка, сообщает "Самара Онлайн 24".
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


