· 16+ · Ilya Strebkov

"Везунчики мая": Каким знакам зодиака Павел Глоба предрек удачу в следующем месяце?

Российский астролог Павел Глоба назвал пять знаков зодиакального созвездия, у которых уже в мае начнется белая полоса. Кто-то сможет подняться по карьерной лестнице и улучшить финансовое положение, наконец-то выйдя и череды неприятностей, а кто-то найдет в жизни новые горизонты и наладит личную жизнь.

Рыбы

Вам, Рыбки, звезды советуют больше времени провести с родными и родственниками. У вас получиться наладить контакт со всеми. Также мае будут открыты новые возможности подзаработать.

Козероги

Козероги, у вас мае начнутся проблемы с работой. Но не стоит расстраиваться и опускать руки! Это только на благо. Соберитесь и решите все возникшие проблемы. Это ваш шанс получить повышение и показать себя перед начальством.

Раки

Вас ждет романтическая встреча и отношения. В мае просто расслабьтесь и впустите наконец-то любовь и нежность в свою жизнь. Не отказывайтесь от даров судьбы. Также удача настигнет вас и в профессиональном плане.

Овны

Вам как никогда в последний месяц весны надо брать быка за рога. Проявите упертость и смелость. Ваши труды обязательно окупятся. И наконец-то прекратите надеяться на помощь со стороны, пора научиться самостоятельности и рассчитывать только на себя. Май подарит много положительных событий.

Телец

Тельцы, вы наконец-то сходите с тропы безденежья, и в мае открываются для вас столько возможностей и перспективы. Поздравляем, вы прошли испытание очень хорошо, черная полоса закончилась. Смело шагайте вперед, работайте качественно. Вы уже слышите запах надвигающегося успеха и денег.