Водитель каршеринга погиб после вылета с трассы в Самарской области 22 сентября

В ночь на 22 сентября в 00:45 в Красноярском районе Самарской области произошло трагическое ДТП. Автомобиль каршеринга выехал с дороги, врезался в дерево и перевернулся, в результате чего водитель скончался. Об этом сообщила поисково-спасательная служба региона. Эту информацию сообщает издание КП - Самара.

На 20 километре трассы Урал-Муханово транспортное средство съехало с дорожного полотна и опрокинулось. Водитель получил травмы, от которых не смог выжить. Сотрудники службы выехали на место происшествия в 01:10 для деблокирования тела из автомобиля.

В 02:50 тело водителя было извлечено из машины. По данным центра по делам ГО, ПБ и ЧС, каршеринг двигался в сторону Отрадного. В салоне автомобиля мог находиться еще один человек, который пострадал.