"Вынесут мозг": астрологи рассказали о четвёрке худших начальников по знаку Зодиака

К сожалению, не со всеми руководителями могут найти общий язык подчиненные. Рабочая атмосфера в коллективах с такими начальниками нередко напоминает каторгу. Астрологи уверяют, что во всем виноваты звезды. Именно они влияют на поведение руководства. Кроме этого, представители четырех знаков зодиака сами по себе склонны к деспотии в случаях, если получают в свои руки власть.

В список попал тихий семьянин Рак. Представители данного знака не в силах принимать волевые решения. Поэтому, вероятнее всего, в будущем станут жилеткой. Однако, если сотрудники подводят, то от Рака следует ждать истерик, ведь любые оплошности они воспринимают как оскорбление в их сторону.

Также Лев является типичным тираном. Когда этот самовлюбленный знак зодиака чувствует власть, его корона вырастает до небес. У них нет авторитетов. Их мнение является истиной. Особенно горько придется подчиненным, если их начальником станет Львица, которая обожает получать комплименты. Она не видит никакую другую сторону вопроса и отстаивает только свою точку зрения.

Дева предпочитает держать все под контролем. Такие начальники смогут вытрясти из подчиненных всю душу, но смогут добиться идеального результата. Их абсолютно не волнует, что с таким раскладом у сотрудников может начаться нервный тик.

Скорпион же может стать худшим начальником. Лучше не попадаться ему на глаза, если он находится не в настроении. При этом они уверены, что подчиненные должны чувствовать их настроение, сообщает sakhalinmedia.