Женщина и подросток пострадали в ДТП с фурой под Сызранью

ДТП произошло 28 июня около 06:00 на 25-м килом...

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области

В Сызранском районе Самарской области сотрудники полиции работают на месте аварии с участием легкового автомобиля Omoda и грузовика Sitrak.

По предварительной информации Госавтоинспекции, ДТП произошло 28 июня около 06:00 на 25-м километре автодороги «Обход Сызрани». Женщина 1985 года рождения, находившаяся за рулем Omoda, выехала на встречную полосу на участке, где это разрешено правилами дорожного движения, после чего столкнулась с большегрузом под управлением водителя 1977 года рождения.

В результате происшествия водитель легкового автомобиля и подросток 2012 года рождения получили травмы и были доставлены в больницу. Еще двое пассажиров автомобиля — 1975 и 2017 годов рождения — будут проходить амбулаторное лечение.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.