Nothing анонсировала выход первых умных часов
Компания Nothing, согласно информации от инсайдера Йогеша Брара, готовится к запуску своих первых умных часов. Ожидается, что новинка будет представлена в сентябре и будет стоить менее 300 долларов, сохраняя при этом уникальный дизайн бренда. Данную информацию сообщает портал Ferra.
Стоит отметить, что у Nothing уже имеются часы под суббрендом CMF, такие как модель Watch 3 Pro, обладающая 1,43-дюймовым экраном, встроенным GPS, функцией звонков через Bluetooth, а также трекерами здоровья и длительным временем работы. Однако эти устройства можно считать скорее «продвинутыми фитнес-браслетами».
Новое устройство, стоимостью до 300 долларов, будет относиться к категории флагманских гаджетов. На данный момент неясно, будет ли оно работать на базе Wear OS от Google. Брар обещает предоставить больше информации в будущем.


