19 октября губернатор Самарской области сообщил об атаке БПЛА и ограничениях

Губернатор призвал соблюдать меры информационно...

Фото с сайта pixabay.com

Вячеслав Федорищев 19 октября проинформировал жителей Самарской области об атаке вражеских беспилотников через свой МАХ-канал. Он сообщил о задействовании средств ПВО и работе оперативных служб региона.

Власти ввели временные ограничения в работе аэропорта и мобильного интернета в целях безопасности. В обращении к жителям губернатор написал: "Наш регион подвергся атаке вражеских БПЛА. Работают ПВО и оперативные службы".

Федорищев особо подчеркнул важность соблюдения запрета на фото- и видеосъемку беспилотников и последствий их воздействия. Губернатор завершил обращение призывом "Не помогайте врагу", подчеркнув необходимость соблюдения мер информационной безопасности.

Обратите внимание: Почему кассиры в "Пятёрочке" и "Магните" каждый раз хитро спрашивают посетителей "Вам нужен чек?" - как нужно им отвечать ради финансов