· 16+ · Ilya Strebkov

«Акрон» разгромил «Химки» в дебютном матче Дзюбы, на счету форварда голевой пас

«Акрон» разгромил «Химки» в первом матче Дзюбы,...

Тольяттинский «Акрон» разгромил подмосковные «Химки» в матче 8 тцра Премьер-Лиги. Серьезный задел клуб из Самарской области создал уже в первом тайме. На 38 минуте Солтмурад Бакаев завершил точным ударом под перекладину контратаку хозяев поля.

За минуту до окончания первого тайма Стефан Лончар дальним ударом во второй раз распечатал ворота гостей. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Акрона».

Важное событие произошло на 64 минуте. На замену в составе тольяттинскойго клуба вышел Артем Дзюба. Экс-форвард «Спартака», «Зенита» и сборной России заменил Ивана Тимошенко. Свой дебют Дзюба отметил уже в дополнительное время точной передачей на Владимира Хубулова, который и установил окончательный счет. 3:0 - победа «Акрона».