Городской охотник. В Самарской области мужчина хотел расстрелять из лука росгвардейцев
Стало известно, что в Новокуйбышевске вооруженный луком мужчина попытался напасть на росгвардейцев, которые приехали на вызов. Произошло это в феврале прошлого года.
Росгвардейцы прибыли в квартиру одного из местных домов после жалоб соседей. Там они обнаружили жильца, который был готов выстрелить из своего лука. К счастью, его убедили разоружиться и задержали.
Как объяснил местный житель, таким необычном образом он пытался защитить свою наркоплантацию из четырех растений у себя дома. Всего там обнаружилось запрещенных веществ массой более трехсот граммов. При этом выращивал он их лишь для личного пользования.
Приговор ему вынесли лишь недавно. Как сообщили в областном Главке, мужчине назначили почти два года исправительных работ, а также штраф в тридцать пять тысяч рублей.
Пишет "КП-Самара"
Читайте также:
Остался только металлолом на дороге. В Самаркой области мотоцикл решил потягаться с иномаркой
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
Ученые: В Венгрии обнаружили потенциальный череп Матьяша I Корвина
Археологи: Раненого кельтского воина в VI веке до н. э. лечили сложным способом