Известный телеведущий Андрей Малахов озвучил аудиогид в самарской Третьяковке

Фото: Архив редакции
В самарском подразделении Третьяковской галереи начала свою работу экспозиция "Собиратель Иван Морозов: от Ван Гога до авангардизма". Как заявили представители учреждения, для посетителей доступен аудиогид.
В создании аудиогида к выставке принял участие известный тележурналист и коллекционер Андрей Малахов, озвучив его. Самарский филиал Третьяковской галереи выразил благодарность Андрею за оказанную поддержку.
Аудиогид доступен при входе в Третьяковскую галерею. Устройство активируется автоматически, сопровождая посетителя по экспозиции. Вместе с аудиогидом выдаются многоразовые наушники, которые дезинфицируются после каждого использования. Для получения устройства требуется оставить залог в виде документов или денежных средств.
Пишет КП-Самара
Читайте также:
JGRSP: Обнаружена неожиданно мгновенная реакция Земли на солнечные вспышки
Как защититься от клещей без химии: шесть масел, которые действительно работают
Поздравление губернатора Самарской области В.А. Федорищева с Праздником Весны и Труда
Достали оружие посреди двора. В Самарской области группа мужчин устроила непотребства на детской площадке