Лучше бросить пить прямо сейчас. Кто из жителей Самарской области почувствует себя хуже всего
Стало известно, что в новый год самарцев накрыла волна геомагнитных возмущений. В первую очередь это могли почувствовать метеозависимые люди, находящиеся за праздничными столами.
Именно чувствительные к этому люди пострадали больше всего, потому что соленая и жаренная пища в совмещении с алкоголем увеличивают риск появления более серьезных последствий магнитных бурь. Однако опасность на этом не закончилась.
Уже завтра регион снова накроет магнитная буря, мощность которой составит четыре балла. Это продлится вплоть до Рождественской ночи. А значит, метеозависимым самарцам стоит перейти на более здоровую пищу, перестать употреблять алкоголь и курить. Кроме того, им необходимо больше времени проводить на свежем воздухе.
Читайте также:
До 6 февраля: YouTube сделал то, чего россияне не ожидали
Предвесенние вечера: Wink.ru представляет премьеры, с которыми февраль пролетит быстро и нескучно
Воды хранили в себе много тайн. Ученые нашли полноценный 8-й континент
Именно такие советские книги сейчас стоят до 5 миллионов рублей - загляните на свои полки