Люди запутались в бумагах. Когда жителям Самарской области придут квитанции за воду
Стало известно, когда жителям Самары стоит ждать квитанции за холодную воду за декабрь. Об этом рассказали специалисты "РКС-Самара".
По данным ресурсников, первые платёжки в двадцать пятом году начнут поступать только в начале следующего месяца. В них будут указаны данные за январь. А бумаги со счетом на декабрь пришли горожанам в декабре.
Кроме того, некоторые жители областной столицы получат скидки в февральских платежках. Этот бонус затронет лишь тех самарцев, который приняли участие в специальной новогодней акции компании, выполнив все указанные условия. Те люди, что не участвовали в акции, получат стандартные квитанции.
Читайте также:
Затронет всех, кто вышел на пенсию после 2002 года - важные изменения в получении пенсии с февраля
ТОП идей для подарка близким
Вселенная приготовила им судьбоносный подарок: Володина предсказала поразительные перемены этому знаку с 12 февраля
В РФ в магазинах "Пятёрочка" появился код для "своих": чтобы нехило сэкономить, внимательно ищите эти буквы