На забег «Чистый спорт» в Самаре зарегистрировались участники из 7 стран

Общее число зарегистрировавшихся превышает 6500...

Фото с сайта pxhere.com

На массовый забег «Чистый спорт», который состоится 5 ноября в Самаре, поступили заявки от 6500 человек. Об этом сообщает Sovainfo.ru.

Участники представляют семь стран мира и 290 российских городов. Самому молодому зарегистрированному участнику 14 лет, самому возрастному – 86 лет.

Соревнования откроют программу XIII международного форума «Россия – спортивная держава». Форум проходит с 5 по 7 ноября по распоряжению Президента России Владимира Путина.

Программа забега стартует в 8:00 по московскому времени с дистанции 5 километров. Заключительный старт на 500 метров запланирован на 10:45.

Награждение пройдет в категории «Профессиональный забег». Медали и дипломы вручат трем мужчинам и трем женщинам, показавшим лучшие результаты в абсолютном зачете, сообщает Metaratings.

Обратите внимание: Телеграм-объявления о «подработке» на маркетплейсах оказались схемой обмана