Незаконно приватизировали. Стала известна судьба детского лагеря в Самарской области
Стало известно, что во владении самарского детского лагеря "Кировец" произошли изменения - он вернулся обратно в собственность государство. Подробности этого рассказали в региональном прокуратура.
Изначально лагерь появился там в восьмидесятых годах прошлого века, а в девяностых база перешла под владение физлица. Только в прошлом году указанный участок был выставлен на продажу, однако в дело вмешалась прокуратура. Там посчитали, что весь процесс передачи проходит с нарушениями.
В итоге надзорное ведомство обратилось в суд, чтобы передать территорию лагеря обратно во владение государства. Требование было официально удовлетворено судом.
Читайте также:
Затронет всех, кто вышел на пенсию после 2002 года - важные изменения в получении пенсии с февраля
ТОП идей для подарка близким
Вселенная приготовила им судьбоносный подарок: Володина предсказала поразительные перемены этому знаку с 12 февраля
В РФ в магазинах "Пятёрочка" появился код для "своих": чтобы нехило сэкономить, внимательно ищите эти буквы