Правнук Тарховых: «Бабушка с дедушкой уехали, пока я спал»
21 июля в Самарском областном суде продолжились слушания по делу Екатерины Тарховой, обвиняемой в убийстве своих деда и бабушки — экс-мэра Самары Виктора Тархова и его супруги Натальи. Об этом сообщает издание АиФ Самара.
На заседании были озвучены показания, полученные следователями от 7-летнего сына Екатерины Тарховой. Мальчик сообщил, что ему говорили о пропаже прабабушки и прадедушки.
«Мама сказала, что бабушка с дедушкой уехали в командировку. Она помогала собирать чемоданы», — уточнил он.
Кроме того, он вспомнил, что к ним домой приходил Дед Мороз, который был в шубе и с мешком, но подарков не принес.
«У мамы болела нога, её испугала машина, и она подвернула ногу. В больнице не лежала, просто намотали бинт», — добавил ребёнок.


