Сбитые пенсионерки и столкновение на трассе: серия аварий 22 марта
В ночь на 22 марта в Советском районе Самары произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Lada Vesta и Kia Rio. На перекрестке улиц Гагарина и Советской Армии 20-летний водитель отечественного автомобиля, двигаясь на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу и допустил столкновение с Kia, двигавшейся по пересекающей дороге. От удара обе машины получили значительные повреждения.
В результате аварии сам водитель Lada Vesta и его пассажир получили травмы различной степени тяжести. На место происшествия оперативно прибыли бригада скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Пострадавшим назначили амбулаторное наблюдение.
В тот же день еще одно ДТП произошло в Чапаевске. 18-летний водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением, сбил двух пожилых женщин.
Кроме того, серьезная авария с пострадавшими произошла и на федеральной трассе «М5-Урал». Подробности инцидента уточняются, однако известно, что в результате столкновения автомобилей несколько человек получили травмы.
Читайте также:
Такого никто не ждал. Стало известно, почему остановлено движение судов через Волгу
«Хотим покупать у наших»: партия «Новые люди» поддержала самарских производителей
Теперь все передавать заново. С 3 мая правила подачи показаний счетчиков ЖКХ изменились полностью
Заворачиваем фарш в лаваш — и на шампур: все майские праздники едим исключительно эту вкусняшку, про шашлык и не думаем