Так никто и не разгадал. В Африке нашли приросший к земле летательный аппарат
В африканском регионе на юге континента было найдено устройство, чья природа до сих пор является загадкой. Случай произошел в 1989 году, когда население обнаружило в земле предмет, имеющий сходство с воздушным судном.
Извлечь находку из земли не удалось – она казалась сросшейся с почвой. В связи с этим исследователи приступили к анализу видимой части устройства. В его конструкции были выявлены необычные металлы, а внутри – отсеки с индукторами, рессорами и дисками.
Есть информация, что однажды предмет проявил чувствительность к акустическому сигналу. После свиста, изданного ученым, он слабо задрожал. Позднее артефакт активировали, используя низкочастотный звук. Он приподнялся примерно на треть метра и остановился.
Исследования данного предмета все еще проводятся.
Пишет OSNMedia
Читайте также:
Опасности весенних заморозков: вот как можно защитить теплолюбивые культуры
10 секретов удачной покупки мебели: как найти лучшее в Тольятти и не переплатить
Археологи: 3000-летнюю мастерскую по производству пурпура нашли в Израиле
Остался только металлолом на дороге. В Самаркой области мотоцикл решил потягаться с иномаркой