Такое не могли не заметить наверху. В Самарской области подростки жестоко надругались над ребёнком

Фото: СУ СКР по Самарской области
Александр Бастрыкин, возглавляющий Следственный комитет РФ, потребовал предоставить отчёт о продвижении в расследовании инцидента с избиением подростка в Самарской области.
Следует напомнить, что случай произошёл около ТЦ в Самаре, в районе Крутые Ключи – группа подростков совершила нападение с жестоким избиением несовершеннолетнего. Информация об этом быстро распространилась в социальных сетях.
В процессе изучения данных правоохранительными органами было выяснено, что один из участников столкновения получил повреждения – пострадавшим оказался 15-летний юноша.
В Красноглинском районе Самары сотрудники СК инициировали уголовное дело по факту хулиганских действий, совершённых группой лиц. Руководитель ведомства распорядился, чтобы и.о. главы СУ по Самарской области Воеводин предоставил доклад о процессе расследования уголовного дела и выявленных обстоятельствах.
Пишет ГТРК-Самара