Тольяттинские фабрики заменили Икею: где найти все для дома и интерьера в одном месте?

Расскажем на что можно в 2023 году заменить мебель из Икеи

Не для кого ни секрет, что Икея покинула российский рынок. Это вызвало многочисленные разговоры и даже некоторую панику среди поклонников этого бренда. Однако, не стоит расстраиваться, потому что фабрики города Тольятти разнообразили свой ассортимент товаров и теперь купить мебель или предметы интерьера можно без необходимости выезжать за город.

Качество продукции тольяттинских производителей не уступает известным мировым фирмам, при этом цены на местные товары намного более доступны для среднестатистического покупателя. Сегодня найти все необходимое для дома и интерьера можно в ТЦ “Мебельный Дом”.

КУХНЯ

Икея предлагала широкий спектр стилей кухонь для своих покупателей. Современные гарнитуры часто имели гладкие поверхности, ровные линии, и добавление таких материалов, как металл, стекло, и полированный камень. Они обычно включали в себя простые цветовые схемы, такие как черный, белый или серый.

Сегодня, чтобы добиться минимализма на кухне поможет фабрика “Мебель-Неман”, отдел которой можно найти в ТЦ “Мебельный Дом”:

  • Кухня "Рона" яркий представитель современной кухни из крашенного МДФ. В данной кухне сочетаются трендовые фасады с волнообразной фрезеровкой и гладкие фасады в матовом исполнении. Дорого и ярко эта кухня будет смотреться и в глянцевой эмали, отличный вариант для белого цвета. Тем не менее, за основу кухни Рона может быть взято любое цветовое решение и наделит ее собственным неповторимым характером и индивидуальностью.

СПАЛЬНЯ

Спальня от Ikea, например, скандинавского стиля характеризуется яркими и просторными интерьерами. В таких спальнях часто используют легкие тона, натуральные материалы и много природного света.

В последнее время в интерьере спальни наблюдается тренд на использование оттенков кофе с молоком и других бледных цветов, поэтому фабрика “Архитектория” представила новую коллекцию “Олимпия”:

Более детально вы можете ознакомиться с мебелью от “Архитектория” в ТЦ “Мебельный Дом” в Тольятти:

ДЕТСКАЯ

Детские комнаты от Икеи всегда славились многофункциональностью, в них можно было обустроить не только спальню, но и рабочее место и игровую зону.

В своих детских коллекциях Ikea использовала яркие цвета и изображения, которые привлекают внимание детей. Кровати и другие мебельные предметы обычно имели безопасные округлые формы и много полок и ящиков для хранения игрушек и вещей.

В ТЦ “Мебельный дом” также есть мебель для маленьких клиентов. Например, мебельная фабрика “CILEK” использует только высококачественные и безопасные материалы, такие как дерево, мебельная фанера и пластик для изготовления детской мебели. Они не содержат вредных химических соединений и не наносят вреда здоровью детей.

В ТЦ «Мебельный дом» вы найдете более 1000 фабрик из которых 90 % - российские. Благодаря широкому ассортименту товаров и качественному сервису, магазин привлекает все большее количество покупателей. Кроме того, он предлагает уникальные дизайнерские решения и эксклюзивные модели мебели и аксессуаров для интерьера, которые вы найдете только здесь. Торговый центр работает с 11 банками, дает беспроцентную рассрочку на 6 месяцев. Сейчас у них проходит распродажа выставочных образцов мебели и действуют скидки до 50 %.

https://vk.com/mebtol

Адрес: 21 квартал, ул. 40 лет Победы, дом 14