В Тольятти на улице 70 лет Октября пенсионерка забыла закрыть дверь и лишилась телефона

Смотрели и ничего не делали: в Тольятти женщина забыла закрыть входную дверь

Pixabay

Стало известно о противозаконном инциденте в городе Тольятти. Там, 64-летняя женщина позабыла закрыть входную дверь в свою квартиру. В результате она была ограблена и лишилась сотового телефона. Как позже удалось выяснить, поживиться чужим имуществом захотел находчивый рецидивист.

Сообщается, что кража произошла в доме. который расположен на улице 70 лет Октября. Там пенсионерка вернулась из магазина и зашла, забыв закрыть дверь в квартиру. К сожалению, мужчина, который ранее уже не раз был судим за кражу, заметил это раньше пожилой местной жительницы. Он заглянул в квартиру, увидел в коридоре сумку и вытащил из нее сотовый телефон. После ограбления мужчина покинул место преступления.

Спустя некоторое время женщина заметил, что из сумки пропал телефон и обратилась к правоохранительным органам. Сотрудники полиции опросили соседей и нашли очевидцев, которые стали свидетелями кражи. По их описанию специалистам удалось найти и грабителя. Телефон успешно вернули владелице, а против мужчины возбудили уголовное дело, об этом сообщает www.samara.kp.ru.