В Тольятти стартовал ремонт дороги на ул. Новозаводской
Стало известно, что в Центральном районе Тольятти стартовал ремонт дороги на улице Новозаводской. На участке от улицы Шлютова до Голосова ведется фрезерование дорожного полотна, сообщил начальник участка ООО «Автодор-Инжиниринг» Андрей Напалков. Информация появилась после выездного совещания по проверке качества работ по ремонту городских автодорог.
На участках улицы 40 лет Победы, Лесопарковом шоссе и улице Комзина завершены работы по фрезерованию и укладке выравнивающего слоя. Идет замена бортового камня, устройство посадочных площадок.
На Лесопарковом шоссе приступили к устройству основания тротуара. Большая пешеходная дорожка протянется от улицы Комзина до санатория «Радуга». На Революционной завершается устройство выравнивающего слоя.
Читайте также:
Счетчики под запретом: с 2 мая действуют новые правила для собственников жилья
Гормональная перестройка: как поддержать здоровье женщины в период климакса?
ЕurekАlert: с момента падения крупного метеорита на Землю миновало 990 млн лет
Постельное стираю только при этих градусах: уничтожила все бактерии — всегда чистое и свежее