Времена аномальной погоды подошли к концу. Какая погода ждет жителей Самарской области на этой неделе
Стало известно, какая погода ожидает жителей Самарской области в текущую неделю. Аномальное потепление может с легкостью отступить.
Как отмечают специалисты Приволжского УГМС, температурные рекорды отходят на задний план, и в регион снова приходят умеренные морозы со снегопадами. Так, уже завтра столбики термометра опустятся до минус семи градусов.
Уже в ночь на восьмое февраля ожидается резкий скачок вниз - в Самарской области похолодает до минус шестнадцати градусов.
Несмотря на это, специалисты обещают, что первая половина последнего зимнего месяца все равно будет показывать температуру, выше средней на пять градусов.
Пишет "КП-Самара"
Читайте также:
IJFM: Курятина с бактерией albertii обошла санитарные меры и попала на прилавки
Учёные нашли доказательства существования духов за пределами Земли: это изменит всё
Поздравление губернатора Самарской области В.А. Федорищева с Пасхой
Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию - ждать осталось не долго