Выбор неожиданный, но необходимый: Кто займет должность мэра Тольятти
Стало известно, кто все же может занять пост главы Тольятти. Кресло мэра Автограда пустует еще с сентября этого года.
Как оказалось, в настоящий момент должность может занять действующий руководитель Жигулевска Илья Сухих. Причем именно его кандидатура была выбрана не случайно. Как ранее заявляли в правительстве региона, новым мэром должен стать человек, обладающий особенным опытом в сфере управления и хозяйственности. Именно этими данными и обладает Сухих, который показал свои умения на своей текущей должности.
Несмотря на то, что Сухих является мэром Жигулевска, он достаточно хорошо с Автоградом, поскольку проходил там обучение. Однако на данный момент неизвестно, когда его кандидатура будет выбрана официально, а также когда именно он может занять пустующую должность.
Сообщает «ВолгаНьюс»
Читайте также:
"Каша красоты", которая помогает худеть без диет, борется с морщинами и старением. Просто нужно есть ее регулярно и эффект будет
Т2 выводит «Понедельники» на новый уровень: теперь подарками можно делиться с друзьями
На грани фантастики: из глубин океана подняли таинственное неизвестное создание
Ученые назвали самый полезный кофе - не эспрессо, не капучино и в 2 раза полезнее латте