Губернатор Дмитрий Азаров поздравил самарскую семью с Новым годом и подарил им подарки

В Самаре продолжается всероссийская акция «Елка желаний». Тысячи детей из многодетных семей, а также с ограниченными возможностями здоровья написали свои пожелания Деду Морозу. Приняла участие в акции и семья Еремеевых. Они попросили необычный подарок — стол для рисования песком. И подарок им вручил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

В семье воспитывается двое детей — старший Богдан и младший Родион. Последний родился с особенностями здоровья, но это не мешает ему развиваться, изучать новые слова и звуки, заводить друзей. Маме решила устроить сыновьям настоящее новогоднее чудо и отправила письмо на «Елку желаний». Для младшего сына она попросила стол для рисования песком, а для старшего — конструктор Лего.

Дмитрий Азаров поздравил всю семью от имени регионального отделения партии «Единая Россия» и вручил им подарки. Также он отметил, что семья всегда может рассчитывать на его поддержку. В свою очередь, мама поблагодарила главу области и также вручила ему подарок — мед с семейной пасеки.