В Тольятти строят большой спорткомплекс

Первый вице-губернатор-председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов в сопровождении главы Тольятти Сергея Анташева осмотрел строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс на Певческом поле в Комсомольском районе.

Игровой зал и бассейн этого комплекса сдадут уже в 4-м квартале 2020 года. В августе-сентябре будет известно, кто дальше будет финансировать строительство этого проекта. Пока на завершение работ регион готов выделить средства из областного бюджета, благодаря чему в 2021 году в ФОКе будет построен еще третий блок — ледовая арена.

«У проекта есть хорошие перспективы, сегодня практически все финансовые вопросы решены. Задача администрации — контролировать работу подрядчика по графику. Подрядчик нас уверил в том, что работы будут выполнены в установленный срок. И у нас нет оснований сомневаться в надежности этой организации», — отмечает Кудряшов.
Напомним, этот объект возводится в рамках государственно-частного партнерства Правительства Самарской области с ПАО «Газпром».