Конец СВО: непревзойденный пророк-математик Григорий Кваша назвал точную дату и победителя конфликта
Григорий Кваша, знаток математики и астролог, обнародовал свои догадки относительно разрешения конфликта с Украиной, основываясь на своих исследованиях.
Согласно Кваше, 2023 год станет ключевым в данном конфликте. Для прогнозирования потенциальных итогов военного столкновения в Украине, он использовал математические алгоритмы.
Также Григорий Кваша видит будущее, где основные события будут скорее диктоваться экономическими факторами, нежели военными действиями. Исходя из его слов, в период после 2025 года, человек надолго отойдёт от мысли о войнах, пишет progorod76.
Читайте также:
2025 может войти в тройку самых жарких лет — прогноз Гидрометцентра
В Тольятти проходят праздничные мероприятия в честь юбилея Великой Победы
За сутки до высадки томатов — обязательно: 200 миллилитров в лунку — и с куста собираем по 15 килограмм
Эта аномальная зима ох как аукнется на лете: синоптики рассказали, чего стоит ждать от 2025 года