Тольяттинский дилер КИА скидывает 250 тысяч рублей на авто

Киа предоставляет тольяттинцам беспроигрышный выбор - новый KIA Sportage с выгодой до 255 тысяч рублей. Как KIA научит нас экономить? Этим летом максимальная выгода будет получена по программе trade-in и KIA - легко.

Как ее получить?

Во-первых, вам нужно быть лояльным клиентом KIA. Во-вторых, у вас должна быть машина, которую вы хотите обменять на новенькую KIA. Два вышеуказанных пункта про вас? Поздравляю, вы уже сэкономили 130 тысяч рублей.

Кроме того, KIA понимает, какой тяжелый выдался год, хотя прошла только его половина, а все уже устали. Поэтому из уважения и в знак благодарности, для медицинских работников уникальное предложение - Kia дарит вам 40 тысяч рублей.

Откуда же взялось еще 65 тысяч? Если кратко, то KIA предоставляет кредит на таких выгодных условиях, что банки нервно стоят в стороне. Плюс еще и 65 тысяч экономите.

Итог - покупатель сможет сэкономить до 235 тысяч рублей.

Все мы любим комфорт и ценим безопасность. Уважаем мощь и выбираем надежность. Новый KIA Sportage справляется со всеми этими запросами и представляет новые возможности для своих владельцев.

Обширный багажник, навороченное мультимедиа, современные показатели безопасности и искрометный дизайн. Все это в совокупности с летними предложениями делает KIA Sportage идеальным претендентом на роль любимого автомобиля.

Сложно добраться в автосалон? Заходи на сайт и собери себе машину мечты САМ! Начиная с выбора цвета, заканчивая мощностью и моделью двигателя, а потом запишись на тест драйв. Надо же узнать, какая машина получилась.


Адресный блок:
Адрес: г. Тольятти, Обводное шоссе, дом 8
Телефон : +7 (8482) 77-28-88
E-mail: info@leader-kia.ru


Получение максимальной выгоды в размере 235 000 рублей возможно при покупке новых автомобилей KIA Sportage 2020 г. выпуска у официальных дилеров KIA. Максимальная выгода достигается путем сложения следующих предложений: 1) выгоды 130 000 рублей по Программе трейд-ин для лояльных клиентов.2) выгоды 40 000 рублей - по программе для работников мед. учреждений. 3) 65 000 по программе Летнее предложение по KIA Легко. Предложение ограничено, действует c 24.07.2020 по 31.07.2020. Представленные сведения носят информационный характер, предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
Информируем вас о том, что с 23 июля на сайте (и дилерских сайтах), а с 24 июля по условию дилерских писем (и в дисклеймерах) изменен размер выгоды по программе трейд-ин для KIA Sportage:
регулярный трейд-ин будет 100 000 руб.
лояльный – 130 000 руб.