Volga в исполнении Maybach: в России предлагают кроссовер K50 в двухцветной окраске
Летом на российском рынке стартовали продажи нового кроссовера Volga К50. Покупателям доступны три комплектации: Комфорт, Премиум и Эксклюзив, а также выбор из шести оттенков кузова: белый, серебристый, серый металлик, серый матовый, темно-зеленый или черный. Данную информацию сообщает портал kazanonline24.ru.
Автосалон в Санкт-Петербурге предлагает уникальную возможность приобрести кроссовер в двухцветной окраске. В продаже появился автомобиль с серебристым низом и черным верхом кузова. Стоимость такого варианта составляет 4 349 000 рублей.
Этот двухцветный экземпляр не отличается от стандартной версии Volga К50 по техническим характеристикам. Под капотом установлен стандартный двухлитровый турбомотор мощностью 238 лошадиных сил, восьмиступенчатый автомат и полный привод.


