Житель Тамбовской области дважды выиграл в лотерею и получил 70 млн рублей

архив редакции
Житель Тамбовской области, работающий охранником, дважды за короткий период выиграл крупные суммы в лотерею, в общей сложности получив 70 миллионов рублей. Об этом РИА Новости сообщили в лотерейной компании.
Согласно информации оператора, в декабре Алексей выиграл суперприз в размере 60 миллионов рублей. При этом месяцем ранее, в ноябре, он уже стал обладателем приза в 10 миллионов рублей, купив билет моментальной лотереи того же дизайна.
Отмечается, что оба выигрышных билета были приобретены в одной и той же торговой точке.
Победитель рассказал, что незадолго до событий услышал прогноз, согласно которому его знаку зодиака должно было сопутствовать особое везение в новом году. «Выиграл я в 2025 году, но распоряжаться деньгами буду уже в 2026 году. Год начнется с очень приятных эмоций», — привели в компании его слова.
По данным лотерейного оператора, с января по ноябрь 2025 года в России появилось 883 лотерейных миллионера. Больше всего победителей зарегистрировали в Московской области — 34 человека. Самая крупная средняя сумма выигрыша отмечена в Ханты‑Мансийском автономном округе и составляет почти 38 миллионов рублей.
Читайте также:
- Эксперт рассказала, кто в РФ сможет выйти на пенсию в 2026 году
- Банкам начнут увеличивать штрафы за нарушение прав потребителей финансовых услуг
- Как проверить штраф по УИН в онлайн формате и не пропустить срок оплаты
- Штрафы за выход на тонкий лёд могут ввести в регионе России
- Когда придет пенсия в январе 2026 года: график выплат опубликован
