Гороскоп для всех знаков Зодиака на 8 сентября

Овен
Сегодня из вас, как никогда, будет струиться энергия. Нужно только найти ей нужно применение.

Телец
Сегодня вы будете очень нуждаться в любви и ласке. Возможно, самое время кого-нибудь завести. А если не хотите связываться, то приютите бездомную кошку — любовь вам обеспечена.

Близнецы
Прежде чем начать мечтать или отдыхать завершите все неотложные дела. На них вам понадобиться гораздо больше времени, чем вы предполагаете.

Рак
Не нужно принимать все слишком близко к сердцу. Проблемы, которые вы почему-то считаете своими, таковыми совсем не являются. Поэтому со спокойной душой вы можете переложить их на чужие плечи.

Лев
Сегодня у вас только два варианта — вы будете или победителем. Или побежденным. Постоять в стороне и понаблюдать у вас не получится.

Дева
Хватит молчать о своих чувствах к объекту противоположного пола самое время рассказать ему о своей любви. А если вы уже сделали это, то не лишним будет напомнить еще раз.

Весы
Сегодня ваш день пройдет под девизом «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Запомните, чтобы не случилось, счастливый конец вам обеспечен.

Скорпион
Сегодняшний день будет очень насыщенным на события. Будет происходить многое и одновременно. Вам понадобиться приложить усилия, чтобы выйти из гущи событий.

Стрелец
Очень непростой день. Сказанные накануне необдуманные слова могут привести к неприятным последствиям. Вам придется целый день расхлебывать свою оплошность.

Козерог
Сегодня вы потрясете людей тем, что говорите. Люди будут поражены тем, насколько вы стремитесь к новому и неизведанному. Поэтому вы заработаете неплохую репутацию.

Водолей
Сегодня в вас проснется ораторский дар. Вы сможете кого угодно убедить в чем угодно. Используйте этот день на полную катушку.

Рыбы
Сегодня не будьте упрямым. Если вы не правы — признайте это. Назревающий конфликт быстро разрешится.