"Нельзя поддаваться на провокации": Тамара Глоба рассказала, что нельзя делать 16 августа по мнению Звезд

"Нельзя поддаваться на провокации": Тамара Глоба рассказала, что нельзя делать 16 августа

Pixabay

Стало известно, что известный астролог Тамара Глоба обратилась к звездам, чтобы узнать, что готовит вселенная для всех представителей Зодиакального круга на завтра. Женщина рассказала, что до позднего вечера 16 августа продлится 19 лунный день, а его символ - Паук, который плетет свои сети.

Астролог Тамара Глоба рассказала, что этакое время считается опасным и напряженным. В этот день можно получить серьезные травмы, а также совершить большое количество необдуманных поступков. Также, по ее словам, достаточно лишь одного неосторожного слова, или даже взгляда, чтобы спровоцировать серьезный скандал.

Лучший совет на день, которая как раз и дает астролог Тамара Глоба всем представителям Зодиакального круга - быть очень внимательными со своими словами и действиями, а также не поддаваться на провокации против вас, чтобы провести это время спокойно.

Также знаменитый астролог, обратившись к звездам, советует не заводить новые знакомства, не ходить на первые свидание и не осуществлять какие-либо нововведения в своей жизни, об этом сообщает www.ellegirl.ru.