Жителям Тольятти рассказали, как восстановить зрение до 100% всего за три дня

Жителям Тольятти рассказали, как восстановить зрение до 100% всего за три дня

Фото предоставлено пресс-службой "ГлазЦентр"

Люди, страдающие проблемами со зрением, могут раз и навсегда избавиться от очков или контактных линз. Сегодня восстановить зрение можно буквально за полчаса. И все благодаря лазерной коррекции.

Но некоторые пациенты до сих пор считают эту процедуру опасной. Но это лишь домыслы. Дело в том, что лазерная коррекция — это весьма щадящий способ исправления дефектов зрения. Данный метод не предполагает серьезного повреждения роговицы, как, например, при хирургической операции. Лазерная коррекция также подразумевает быстрое восстановление.

Врачи осуществляют лазерную коррекцию при наличии одного из трех офтальмологических заболеваний:

  • Близорукость (миопия);
  • Дальнозоркость (гиперметропия);
  • Астигматизм.

Каковы основные преимущества лазерной коррекции?

Лазерная коррекция в настоящее время пользуется большой популярностью. В первую очередь, из-за своей безопасности. Метод предусматривает незначительное воздействие на глазное яблоко. Лазерная коррекция способна исправить самые распространенные проблемы со зрением. А воспользоваться услугой могут люди в возрасте от 18 до 55 лет (при отсутствии противопоказаний).

Процедура безболезненна и занимает совсем немного времени. После проведения коррекции пациенту не требуется лежать в стационаре. После проведения операции результат вы увидите уже сразу, а период реабилитации займет всего несколько дней.

Специалисты клиники «ГлазЦентр» рассказали, что врач контролирует процедуру на всех этапах. После коррекции роговица должна сохраниться на всю жизнь. При этом, если у пациента нет прогрессирующей миопии, то он на долгие годы или даже навсегда сможет отказаться от очков и линз.

К кому обращаться?

Жители Тольятти могут восстановить свое зрение в клинике микрохирургии глаза «ГлазЦентр» в Ульяновске. Специально для иногородних клиентов здесь действует выгодное предложение: коррекция зрения методом lasik — 13500 рублей за оба глаза.

Медицинский центр оснащен офтальмологическим оборудованием последнего поколения. А в штате трудятся исключительно высококвалифицированные офтальмохирурги.

Стоит отметить, что метод LASIK, доступный для жителей Тольятти, сегодня является одним из самых безопасных, популярных и проверенных временем. Процедура дает стабильный результат. Пациенты «ГлазЦентра» отмечают высокую остроту зрения после процедуры.

Как проходит операция для иногородних пациентов?

В первый день пациент проходит специальную диагностику. Также сдаются необходимые анализы, и в случае, если никаких противопоказаний нет, врач выдает допуск на операцию. Стоит отметить, что клиника микрохирургии сотрудничает с гостиницей, так что вопрос с проживанием будет решен оперативно.

Во второй день осуществляется лазерная коррекция. После этого пациент возвращается в гостиничный номер. На третий день осуществляется послеоперационный осмотр. Врач оценивает состояние пациента и дает необходимые рекомендации.

Важно: Жители Тольятти могут получить бесплатную консультацию от специалистов центра. Записаться можно на сайте клиники: https://glazcentre.ru/uslugi-centra/lazernaya-korrekciya-zreniya/