«И так пойдёт»: в Самарской области ремонтники заасфальтировали дорогу вокруг припаркованного авто

Жители Самарской области привыкли ругать ремонтников за некачественную укладку асфальта. Однако сегодня речь пойдёт о случае, когда автовладелец сам помешал грамотно провести дорожные работы.

В воскресенье, 20 октября, в паблике «ТОЛЬЯТТИ» ВКонтакте опубликовали фото припаркованной на обочине машины, вокруг которой уложили новый асфальт, оставив прогал под автомобилем.

Герои двора на улице Свердлова, 68. Весь дом убрал автомобили, а этот нет. Предупреждали заранее, за пять дней, – пишет автор поста Сергей Шикунов.

Мнение жителей Автограда разделилось на два лагеря. Одни ругают владельца машина, другие, наоборот, оправдывают.

Интересно посмотреть, как Вы и все Ваши идеальные знакомые, которые «думают», убирают свои вторые автомобили на стоянку за тридевять земель, уезжая куда-то на неделю семьёй. Либо убирают свои автомобили на стоянку, уезжая в командировку. Сомневаюсь. А что касается настоящего поста, то тут, мне кажется, всё же надо было как-то попробовать решить этот вопрос: связаться с соседом, обсудить вопрос транспортировки автомобиля с помощью эвакуатора или что-то ещё. А не обвинять человека, не разобравшись в ситуации, выставляя «оплошность» на всеобщее обозрение. – пишет Татьяна Полтева.