Известный блогер из Тольятти купил и споил мужчине смертельную бутылку водки

Известный блогер из Тольятти Илья Губарев рассказал TLTgorod ситуацию с гибелью Николая Колчанова, бывшего директора школы пригородного поселка Подстепки.
Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором блогер угощает водкой мужчину в одном из поселков 63 региона. Потрепанный житель Подстепок с удовольствием выпивает залпом бутылку водки. Позже стало известно, что мужчина скончался.

— Действительно, на видео я! В шоке от подачи, какие о случившемся гадости начали писать в соцсетях. Я и предположить не мог, что такое может произойти!, - говорит Илья Губарев.

Блогер признался, что купил жителю поселка бутылку водки из жалости, он просил ему помочь.

— Знаю, что такое алкоголизм не понаслышке, мой отец выпивал, и я видел его состояние. Потому и купил выпивку, чтобы он не покупал фанфурики! Заранее спросил, сколько купить, он говорит - поллитра. Спрашиваю – что, все выпьешь? Он говорит – да, конечно, выпью залпом, - рассказывает блогер.

Со слов блогера, дальше он хотел помочь мужчине - отмыть, одеть, постричь и накормить. Илья Губарев ранее уже неоднократно помогал людям и с этим бедолагой договорился встретиться в определенный день, но все пошло "не по плану". "Шоу" на видео снимал не один Илья Губарев, а многочисленная публика.

— До этого я его видел пару раз у магазина, он всегда спрашивал денег. Ну, и сидел на крыльце часто выпивший. Повторюсь, я жалею таких людей и часто даю либо деньги, либо продукты, - поясняет тольяттинец.

В полицию Илью Губарева по факту смерти жителя поселка Подстепки пока еще никто не вызывал.