Машина по "халявной" цене: В Тольятти задержали "автомобильного" мошенника

В Тольятти житель Автозаводского района обратился к правоохранителям за помощью. Мужчина сообщил, что стал жертвой мошенника.
Со слов потерпевшего, он передал некому Меркулову Эдуарду Николаевичу 1984 года рождения деньги в размере 15 тысяч рублей. Финансы предназначались для приобретения отечественной легковушки по "халявной" цене завода производителя. Мошенник пообещал своему "клиенту" включить его в списки на получение автомобиля с "нереальной" скидкой.

На данный момент, в ходе проведения оперативных мероприятий подозреваемый был задержан, им оказался житель Автозаводского района города Тольятти.
Правоохранителями были составлены признаки преступления, на мужчину возбудили уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел проверяют подозреваемого на причастность к другим противоправным деяниям.

Сотрудники УМВД России по городу Тольятти обращаются ко всем, кто пострадал от действий задержанного гражданина обратиться по телефонам 93-45-22, 93-45-21, 8 (937) - 071 - 51 -14, 39-10-51 или 02.