«Покушается на кошек и собак»: в Самарской области люди жалуются на пенсионерку-маньячку
Жители села Подстёпки Самарской области жалуются на женщину-пенсионерку, которая пыталась отравить собак и кошек. Об этом горожане написали в паблике «Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)».
- Она отравила соседям собаку ночью. Люди спали, поэтому не успели её спасти. Нам попыталась отравить кота за то, что он изодрал хвост её кошке. Еле успели спасти! Мы могли просто оплатить лечение её кошки, - рассказали местные жители.
Кроме этого, по словам соседей, пенсионерка попыталась отравить ещё одну кошку, а другим людям она чуть не отправила собаку. Сейчас питомцев лечат ветеринары.
Горожане посоветовали всем жителям Подстёпок держать своих питомцев в доме, так как животные могут пострадать от рук этой женщины.
Читайте также:
Такое не часто увидишь. В Самарской области решили продать неожиданную собственность
Подъемные? Все больше работников увольняются, чтобы успеть устроиться в эту компанию!
Сомнения сняты после анализа источников: Речь идет о существовании Иисуса Христа
Мамонты пройдутся по США: ученые хотят возродить вымерших гигантов за $10 млрд