Пропажи продолжаются: В Екатеринбурге ищут 19-летнюю модель Анну Ивонину

Напомним, что на Урале несколько дней назад нашли мертвой 27-летнюю Ксению Каторгину. Мотив убийства - автомобиль Audi, который продавала девушка.

На данный момент, стало известно, что пропала еще одна девушка, 19-летняя студентка медицинского университета Анна Ивонина.

Девушка перестала отвечать звонки в ночь на 13 октября, когда ее родители находились за границей. Семья пропавшей по прибытию домой немедленно обратилась за помощью к правоохранителям.

Родители рассказали, что в квартире не обнаружили паспортов дочери. Помимо всего, мама девушки изучила камеры видеонаблюдения в доме и заметила неизвестного "нерусского" мужчину.

— Такое впечатление, что ее удерживают где-то силой, иначе почему она не выходит на связь? - говорит мать Анны Ивониной.

По словам матери, у них с дочерью был конфликт, но не настолько сильный, чтобы пропасть без вести. Известно, что девушка работала в массажном салоне под ником Нелли и на этой почве у нее возникали ссоры с родителями.

— Перед исчезовением девушку задержали с веществом, похожим на наркотики, полиция возбудила уголовное дело по статье 228 УК РФ, в отношении нее избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, но она ее нарушила. По оперативным данным, знакомая увезла девушку вместе с ее приятелем на машине до границы с Казахстаном. Сейчас ее разыскивает полиция, уже как фигурантку уголовного дела, - пишет Е1.ru.

Правоохранители занимаются поиском девушки.