"Располовинило": В Самарской области мужчину переехал грузовой поезд
В Похвистнево, 27 августа, произошло страшное ЧП на железнодорожных путях. Об этом стало известно из паблика ВКонтакте "Городской портал П-63".
— 27 августа, в 17:20 на 1255 километре железнодорожных путей грузовой поезд совершил наезд на мужчину 1979 года рождения. На место происшествия выезжала следственная группа. Правоохранители провели осмотр места ЧП, опросили очевидцев. На данный момент, проводится экспертиза. Следствие по делу продолжается, - сообщили в пресс-службе Приволжского СУ на транспорте.
Пользователи в социальных сетях пишут, что мужчину буквально "располовинило". Известно, что свидетелем страшного зрелища стал ребенок, который вызвал скорую помощь. Мальчик надеялся, что пострадавшего можно спасти.
К несчастью, от травм несовместимых с жизнью мужчина скончался на месте происшествия.
Читайте также:
Перемены подкрались незаметно. Жителей Самарской области предупредили о новой схеме движения
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
Это было неожиданно: Ученые обнаружили резкий подъем Антарктиды
Археологи: 3000-летнюю мастерскую по производству пурпура нашли в Израиле