Самарец заразил жену болезнью Венеры после похода в сауну с проститутками

Жители Самары в соцсетях активно обсуждают случай, который произошел с местным жителем. Мужчина рассказал свою историю в паблике «Подслушано Самара».

По его словам, он с друзьями решил отдохнуть в сауне. Компания выпила лишнего и захотела женского общества. Они вызвали проституток. После того, как ночные бабочки обслужили клиентов, мужчины продолжили застолье. Когда пьянка закончилась компания разошлась по домам.

Через некоторое время мужчина узнал, что болен страшной болезнью.

- Даже не помню как это произошло. Но точно могу сказать, что я не хотел изменять. Не знаю от кого, но я подцепил Болезнь Венеры. Естественно, до поры до времени я не знал про это. В итоге я заразил свою жену. Она у меня очень чувствительная и домашняя девочка. Для нее это стало шоком. Она чуть не сошла с ума, - пишет отчаявшийся мужчина.

После этого девушка сразу же собрала чемоданы и подала на развод, а мужчина остался горевать один. Он просит помощи земляков.

- Любимой нет со мной уже месяц. Как мне ее вернуть? Какие подобрать слова,- пишет мужчина.

После случившегося пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Мужская часть считает, что виноваты друзья, которые уговорили его напиться и вызвать проституток. Женская аудитория активно критикует изменщика. По их словам, мужчина получил по заслугам.