Стало известно, как маленький ребенок оказался ночью в полыхающем складе в Тольятти

Сегодня ночью, 24 февраля, в Тольятти произошел серьезный пожар. Загорелось складское помещение в Центральном районе города. В результате пожара погиб двухлетний ребенок.

Происшествие вызвало немало вопросов у горожан — каким образом ребенок ночью оказался на складе, где в это время были его родители. Но в прокуратуре Автограда рассказали подробности ЧП. Об этом сообщает портал 63.ру. По словам ведомства, на складе работали мигранты. В том здании, где произошел пожар, в пристрое жила целая семья мигрантов - мать, отец и трое их детей. Все они родом из Таджикистана. Когда началось возгорание, глава семейства вывел двух детей из огня а потом вернулся за третьим, самым младшим ребенком. Его удалось вытащить из полыхающего здания. После этого ребенка вместе с матерью отправили в больницу. Но, к сожалению, он скончался на руках у медиков.

Отметим, что у этой семьи был патент с разрешением работать в нашей стране. Они работали на одного из тольяттинских бизнесменов. Отметим, что предварительная причина возгорания — это нарушение эксплуатации печи при обогреве. Проводится проверка.